Logo Centro edile Franciacorta

Contatti

Brunella Bonanomi
Amministrazione
E-mail: amministrazione@centroedilefranciacorta.it

Claudio Pagani
Responsabile vendite Capriolo
E-mail: claudio@centroedilefranciacorta.it

Nicola Sisti
Responsabile vendite Bergamo
E-mail: nicola@centroedilefranciacorta.it

Davide Nicoletti
Responsabile vendite Montello
E-mail: davide@centroedilefranciacorta.it

Cristian Zanni
Responsabile commerciale
E-mail: cristian@centroedilefranciacorta.it

Donatella Zanni
Responsabile amministrativo
E-mail: donatella@centroedilefranciacorta.it

chiedi ora un preventivo

Allegato (in formato .zip - max 10 MB )
Centro Edile Franciacorta Capriolo Brescia
Punto vendita
CAPRIOLO

Via Adro, 74
Capriolo (BS)
Orari d'apertura:
LUN - VEN
7:00-12:00 e 13-18.30

SAB 7:00-12:00
Tel. 030 74 60 763

Centro Edile Bettinelli Bergamo
Punto vendita
BERGAMO

Via Crocefisso, 43
Bergamo
Orari d'apertura:
LUN - VEN
7:00-12:00 e 13-18.30

SAB 7:00-12:00
Tel. 035 24 71 76

Centro Edile Franciacorta Montello Bergamo
Punto vendita
MONTELLO

Via Papa Giovanni, 26
Montello (BG)
Orari d'apertura:
LUN - VEN
7:00-12:00 e 13-18.30

SAB 7:00-12:00
Tel. 035 68 00 82